Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Новости » Все для студента

Плохо
Очень плохо

22 января 2013 Правительство РФ предлагает по-новому распределять бюджетные места в вузах Автор: Admin
Категория: Новости
altПравительство России подготовило проект постановления, которое касается того, как должен распределяться госзаказ вузам, техникумам и колледжам на бюджетные места.
11 января 2013 Ректором Ростовского государственного экономического университета избран чеченец Автор: Admin
Категория: Новости
altВ Ростовском государственном экономическом университете (РИНХ) большинством голосов профессорско-преподавательского состава ректором из 3 кандидатур выбран уроженец Чечни. Из 214 голосов 175 были отданы доктору экономических наук, профессору, заслуженному деятелю науки РФ Альбекову Адаму Умаровичу.
21 декабря 2012 В ЧГУ состоялся вечер немецкой музыки и поэзии Автор: Admin
Категория: Новости
altС июня 2012 по июнь 2013 года Германия предстанет в России во всем своем многообразии - культурном, научном и образовательном, политическом и экономическом.
30 ноября 2012 Богословы встретились со студентами ЧГУ Автор: Admin
Категория: Новости
Богословы встретились со студентами ЧГУТлетворное влияние различного рода деструктивных псевдорелигиозных идеологий, социально-психологические аспекты наркомании, алкоголизма и табакокурения, морально-нравственный облик современных чеченских юношей и девушек – вот краткий перечень основных вопросов, озвученных и подробно обсужденных имамами в беседе со студентами вуза.
24 сентября 2012 Грузия пользуется всё большей популярностью среди туристов Автор: Admin
Категория: Новости
Грузия пользуется всё большей популярностью среди туристов Количество туристов в Грузии каждый год растет в среднем на 45 процентов, а по итогам первого квартала текущего года рост туристического потока достиг 53 процентов.
21 сентября 2012 Инвентаризация предприятия Автор: Admin
Категория: Новости
Услуги организаций по бухгалтерскому обслуживанию предприятий позволяют выявить и устранить расхождения в учетных записях и документации. Эти проблемы решаются с помощью проведения инвентаризации.
6 ноября 2011 Официальный сайт министерства образования и науки ЧР - лауреат интернет-премии «Прометей-2011» Автор: Admin
Категория: Новости
Официальный сайт министерства образования и науки ЧР - лауреат интернет-премии «Прометей-2011» Официальный сайт министерства образования и науки Чеченской Республики www.mon95.ru признан одним из лучших веб-ресурсов органов государственной власти Северного Кавказа в первой кавказской интернет-премии «Прометей-2011».
17 октября 2011 Чеченский государственный университет. Прошлое и настоящее Автор: Admin
Категория: Новости
Чеченский государственный университет. Прошлое и настоящее Свое начало Чеченский государственный университет берет в тридцатых годах прошлого столетия. Именно тогда, а точнее в 1938 году. Правда, тогда это был еще не университет, а Педагогический институт, который в 1941 году преобразован в Чечено-Ингушский государственный институт. В то время здесь готовили только учителей.
5 октября 2011 Чеченская учительница вошла в пятерку лучших педагогов России Автор: Admin
Категория: Новости
Чеченская учительница вошла в пятерку лучших педагогов России Сегодня отмечается Международный День учителя. По уже сложившейся традиции в этот день подведут итоги Всероссийского конкурса «Учитель года-2011» и названо имя лучшего педагога России. Победитель получит главный приз – большого «Хрустального пеликана», являющегося символом самопожертвования.
20 сентября 2011 Труд учителей в Чеченской Республике будет оплачиваться по новой системе Автор: Admin
Категория: Новости
Труд учителей в Чеченской Республике будет оплачиваться по новой системеСоответствующие постановления, регламентирующие переход к новой системе оплаты труда педагогов в Чеченской Республике, одобрены Правительством Чеченской Республики. Это - «О нормативном подушевом финансировании расходов по обеспечению государственных гарантий прав граждан на получение образования в общеобразовательных учреждениях Чеченской Республики» и «О новой системе оплаты труда работников государственных и муниципальных общеобразовательных учреждений Чеченской Республики».